Список предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

С П И С О К

крупных и средних предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Орловской области

 

№ п/п

Наименование предприятия

ФИО руководителя

Адрес предприятия, контактные телефоны,

1

2

3

4

Молокоперерабатывающие предприятия

1

Ф-л «Молочный комбинат «Орловский» ОАО «Компания «Юнимилк»

Соколов Максим Ирвасьевич

302023, г. Орел, пер. Артельный, д. 2, (4862), 73-50-60, orl-inbox@danone.com

2

ЗАО «Верховский молочно-консервный завод»

Михайлов Виталий Викторович

303720, Орловская обл., п. Верховье, ул. Ленина, д. 1, (48676) 2-37-23, (495) 937-75-77, факс 937-75-44, mkk-orel@inbox.ru

3

ОАО «Завод сыродельный «Ливенский»

Которгина Наталья Ивановна

303854, Орловская обл., г. Ливны, Красноармейская, д. 1, (48677) 7-10-15, sirzavod@liv.orel.ru

4

ООО ПК «Молос»

Терехов Александр Анатольевич

302008, г.Орел, ул. Высоковольтная, д. 4, (4862) 44-23-91, 44-23-97, 44-23-98, home2@morebelo.ru info@morebelo.ru

5

СП «Молочный завод ОАО АПК «Орловская Нива»

Акимова Галина Васильевна

Орловская обл., Кромской р-н, д. Черкасская, (48643) 2-17-07, kromy_moloko@mail.ru

6

ООО «Урицкий молзавод»

Кириченко Валерий Владимирович

303900, Орловская обл., п. Нарышкино, пер. Промышленный, д. 1, (48647) 2-08-75, urickmz@mail.ru

7

ООО «Маслово»

Дрогайцев Александр Николаевич

302505, Орловская обл., Орловский р-н, с. Маслово (4862) 41-26-67, maslovo@orel.ru

8

ОАО «Глазуновский маслозавод»

Мелконян Геворг Николаевич

303340, Орловская обл., п. Глазуновка, ул. Колхозная, д. 15, (48675) 2-16-90, econom-maslo@mail.ru

9

ООО «Добрая вода»

Овсянников Владимир Сергеевич

Орловская обл., Мценский район, д. Добрая вода, (4862) 36-59-10, veles@orel.ru

10

ЗАО «Болховский сыродельный завод»

Кузнецова Ирина Валерьевна

303140, Орловская обл., г. Болхов, ул. Сырзавод, д. 6, (48640) 2-10-32, 2-19-93, cheese-zavod@yandex.ru

11

ООО «КолпоМол»

Уткина Наталья Лёриановна

303410, Орловская область, Колпнянский р-н, д. Покровка, Карловский с/с, д. 52А, 8-968-595-54-94, kolpomol@mail.ru

Мясоперерабатывающие предприятия

12

ОАО «АФ «Ливенское мясо»

Красова Лариса Ивановна

303850, Орловская обл., г. Ливны, ул. Титова, д. 2, (48677) 2-12-84 т/ф, livmayso@liv.orel.ru

13

ООО «Змиевский мясоперерабаты-вающий комбинат»

Никитушкин Юрий Юрьевич

303320, Орловская обл., п. Змиевка, ул. Почтовая, 2, (48645) 2-10-70, zmi-msk@rambler.ru

14

ООО «Змиевские колбасы»

Никитушкин Юрий Юрьевич

303320, Орловская обл., п.Змиевка, ул. Почтовая, 2, (48645) 2-10-70, zmi-msk@rambler.ru

15

ООО «ТД Мяснов»

Демин Андрей Геннадьевич

303032, Орловская обл., Мценский р-н, д. Казьминка, (48646) 2-83-71, miasnow@mail.ru

16

ООО «Торгово-производственная группа «Русская агропромышленная компания»

Троско Олег Александрович

303201, Орловская обл., Кромской р-н, д. Стрелецкая, д. 168-а (4862) 32-15-06, tpgrusapk@yandex.ru

17

ООО «Маслово»

Дрогайцев Александр Николаевич

302505, Орловская обл., Орловский р-н, с. Маслово (4862) 41-26-67, maslovo@orel.ru

18

ОАО «АФ «Мценская»

Жернов Николай Александрович

Орловская обл., Мценский р-н, д. Сергеевское (48646) 5-24-09, agrofm@mce.orel.ru

19

ЗАО АПК «Орловская Нива»

Будагов Сергей Аристеевич

г. Орел, ул. Полесская, д. 10, (4862) 47-52-28, (4862) 47-55-74, or.niva@mail.ru

20

ООО «Орловская Нива»

Никитушкин Юрий Юрьевич

Орел, ул. Лескова, д. 19, (486) 41-76-76, 42-09-84, nivamarket19@mail.ru

21

ООО «Орловские колбасы»

Никитушкин Юрий Юрьевич

Орел, ул. Лескова, д. 19, (486) 41-76-76, 42-09-84, nivamarket19@mail.ru

22

ООО «ДМК»

Стипаненко Сергей Васильевич

Орловская обл., г. Дмитровск, (48649) 2-07-00

23

ОАО «Мценский мясоперерабатывающий комбинат»

Чанов Вячеслав Михайлович

303032, Орловская обл., г. Мценск, Автомагистраль (48646) 4-02-23

24

ООО «Знаменский СГЦ»

Климова Елена Николаевна

302030 г. Орел, Набережная Дубровинского, 70, (4862) 54-38-07, info@nsgc.ru

25

АО «Березки»

Ушаков Николай Михайлович

302532 Орловская обл., Орловский р-н, п. Белоберезовский (4862)41-05-05, berezki_zao@mail.ru

26

ООО «Птичий дворик»

ТимофеевьИгорь Михайлович

303851, Орловская обл., Ливенский р-н, п. Набережный д. 2, (48677) 4-35-32, 4-35-21, ptichkaliv@mail.ru

Предприятия алкогольной отрасли

27

ОАО «Орловский винодельческий завод»

Скрипко АлександраАнатольевна

г.Орел, ул. Ливенская, 6, (4862) 55-34-21, 55-00-82, 55-44-18

28

ЗАО «Орловский кристалл»

Тавказахов Заурбек Алиханович

302004, г. Орел, ул. 2-я Курская, 77, (4862) 55-05-36, kristall@kristall.ru

Консервные заводы

29

ОАО «Нива-Плодоовощ»

Ветрова Галина Николаевна

302026, г. Орел, ул. Карачевская, д. 68 «Б», (4862) 77-14-89, (4862) 77-14-80, plodoovosch@hotbox.ru

30

ООО «Пищевик» (ЗАО «Горпище-комбинат «Мценский»)

Воронков Иван Александрович

303030, Орловская обл., г. Мценск, ул. Ленина, д. 12, (48646) 2-44-30, (48646) 2-13-17, info1100101@gmail.com

31

ЗАО «Орелпродукт» ЗАО «Главпродукт»

Винокуров Борис Борисович

Орловская обл., г. Мценск, ул. Промышленная, 2, (48646) 2-58-37, (495) 937-75-77, факс 937-75-44, orprod@mce.orel.ru

32

ООО «Хотынецкий пищекомбинат»

Балышева Валентина Ивановна

303930, Орловская обл., пгт Хотынец, ул. Промышленная, (48642) 2-12-86

33

 ООО ПХ «Меркурий»

Хафизова Надежда Рафаиловна

303030, Орловкая область, г. Мценск, Ленина 40, (495) 651-61-13 (495) 223-15-25 (495) 764-01-85, d9192020022@ya.ru

34

ООО «Масловские сады»

Дрогайцев Александр Николаевич

302503, Орловская область, Орловский р-н, д. Болотовские дворы (4862) 40-49-47, maslovskiesady@mail.ru

35

ООО «Винер»

Сальников Виталий Викторович

303026, Орловская обл., Мценский р-н, п. Нововолковский, ул. Заводская, 21, (48646)5-02-61, 5-02-33, 5-02-62, vinner57@yandex.ru

Кондитерские фабрики и хлебозаводы

36

ООО «Ливенская кондитерская фабрика»

Селин Павел Егорович

303854, Орловская обл., г. Ливны, ул. Хохлова, 36, (48677) 2-30-31 (48677) 2-27-88, mail@liv-konditer.ru

37

ЗАО «Кондитерская фабрика»

Авдейков Александр Васильевич

302023, г. Орел, пер. Керамический, д. 5, (4862) 73-52-21, konditer57@mail.ru

38

ООО «Воплощение»

Грибанов Максим Геннадьевич

г. Орел, ул. Московская, 181 б, (4862) 55-80-62, 55-66-58 43-33-86, www.tdpve.ru, trohin@bdpve.ru

39

ИП Ширакян Р.С.

Ширакян Роберт Саакович

302016, г. Орел, пер. Пищевой 4, (4862) 72-65-59

40

ОАО «Орловский хлебокомбинат»

Конов Андрей Владимирович

302040, г. Орел, ул. Красноармейская, 2, (4862) 42-40-82, bread@orn.ru

41

ОПО «Союз Орловщины»

Найденов Виктор Николаевич

302001, г. Орел, пер. Воскресенский, д. 14, (4862) 55-82-25, 55-83-71, opo.coop@gmail.com

42

ООО Хлебокомбинат «Юность»

Емельяненко Игорь Дмитриевич

г. Орел, ул. Металлургов д. 82, 8-900-484-05-49

43

ООО «Мценский хлебокомбинат»

Левченко Игорь Александрович

Орловская обл., г. Мценск, ул. Красноармейская, д. 2, (48646) 2-66-93, mzsbit@mce.orel.ru

44

ООО «Ливенский хлебокомбинат»

Шпота Ольга Николаевна

Орловская обл., г. Ливны, ул. Железнодорожная, д. 4 (48677) 3-11-92, livhleb@yandex.ru

45

ООО «Болховский хлебокомбинат»

Кучебо Олег Владимирович

Орловская обл., г. Болхов, ул. Тургенева, д. 80, (48640) 2-08-77, 2-11-43, bolhleb@yndex.ru

46

ООО «Дмитровский хлебозавод»

Фролов Александр Михайлович

Орловская обл., г, Дмитровск, ул. Красная, д. 193, (48649) 2-15-69, dmihleb@dmi.orel.ru

47

ООО «Залегощенский хлебозавод»

Прилепская Елена Николаевна

Орловская обл., п. Залегощь, ул. Горького, д. 49, (48648) 2-18-46, zalhleb@yandex.ru

48

ООО «Колпнянский хлебозавод»

Мазалова Наталья Викторовна

Орловская обл., п. Колпны, ул. Чкалова, д. 27, (48674) 2-19-24, 2-19-14, nat292006@rambler

49

ОАО «Орелоблхлеб»

Фатаходинов Дмитрий Ахмедович

г. Орел, ул. Красноармейская, д. 4, (4862) 45-33-50, факс 45-40-88, buh_hleb@orel.ru

50

ООО «Орловский завод по производству солода»

Назаров Алексей Иванович

303320, Орловская обл., Свердловский р-н, п. Змиевка, ул. 8 Марта, 18, (48645) 2-19-01 (48645) 2-13-16, (48645) 2-14-00

Производство муки, круп, комбикормов

51

ЗАО «АПК Юность» Ливенское отделение

Дорофеев Сергей Николаевич

303850, Орловская обл., г. Ливны, ул. Элеваторная, 1(48677) 7-44-99, lkhp@mail.ru

52

ЗАО «АПК Юность»

Дорофеев Сергей Николаевич

303760, Орловская обл., п. Долгое, ул. Гагарина, 14, (48672) 2-10-89, 2-11-03, yunostsv@rambler.ru

53

ООО «Ливенский КХП ЗАО «АПК «Орловская Нива»

Сидоров Сергей Владимирович

303850, Орловская обл., г. Ливны, ул. Элеваторная, 1, (48677) 7-44-99, lkhp@mail.ru

54

ЗАО «Орловский мелькомбинат»

Оленичев Борис Эдуардович

302004 г. Орел, ул. Ливенская, д. 15, (4862) 55-48-09, okhp@orel.ru

55

ООО «Белая мельница»

Конова Галина Ивановна

302532 Орловская обл., Орловский р-н, п. Белоберезовский, (4862) 41-05-05, bm.orel@yandex.ru

56

ООО «Элита»

Голенков Валерий Алексеевич

302521, Орловская обл., Орловский р-н, с. Лаврово, ул. Рабочая, д. 8, (4862) 40-68-82, 8187@mail.ru

57

ООО «Мель-Инвест»

Бирюков Николай Васильевич

г. Орел, Новосильское шоссе, д. 22, (4862) 30-00-15, 30-00-53, 30-00-22

58

ООО «Сударушка»

Долматов Юрий Юрьевич (управляющий в Орле) Корчагин Павел Иванович

302501, Орловская обл., д. Никуличи, юр. адр. : 394040, г. Воронеж, ул. Латненская, д. 5, оф. 1А, (4873) 243-32-90, sudarka@mail.ru

59

ООО «Центральная крупяная компания»

Илюхин Николай Александрович

303004, Орловская обл., Мценский р-н, д. Волкова, (48646) 7-42-01, ckk@agro-al.ru

60

ИП глава К(Ф)Х Кузнецов И. В.

Кузнецов Игорь Васильевич

302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 13, кв. 6, (4862) 45-56-39, kuznetsov.krupa@yandex.ru

61

ООО «Кромской комбикормовый завод»

Новикова Вера Тихоновна

303201, Орловская обл., Кромской р-н, с. Вожово, (48643) 2-27-87 (48643) 2-21-97

51

ЗАО «АПК Юность» Ливенское отделение

Дорофеев Сергей Николаевич

303850, Орловская обл., г. Ливны, ул. Элеваторная, 1, (48677) 7-44-99, lkhp@mail.ru

52

ЗАО «АПК Юность»

Дорофеев Сергей Николаевич

303760, Орловская обл., п. Долгое, ул. Гагарина, 14 (48672) 2-10-89, 2-11-03, yunostsv@rambler.ru

Производство растительных масел

62

АО «Орелмасло»

Павлов Владимир Евгеньевич

302043, г.Орел, пер. Масло-заводской, д. 21, (4862) 72-18-68, office@omz.orel.ru

Производство сахара

63

ЗАО «Сахарный комбинат «Отрадинский»

Баримбойм Юрий Геннадьевич

303023, Орловская обл., Мценский р-н, с. Отрадинское, (48646) 5-28-76, 5-28-61, info@sugar.otrada.raz.ru

64

ЗАО «Сахарный комбинат «Колпнянский»

Пекельный Василий Николаевич

303412, Орловская обл., Колпнянский р-н, п. Колпны, ул. Терешковой, д. 1, (48674) 2-11-95, sugar@kol.orel.ru

65

ООО «Залегощенский сахарный завод»

Усов Сергей Николаевич

303560, Орловская обл., п. Залегощь, ул. М. Горького, д. 87-А, (48648) 2-27-62, 2-19-85, zsavp_2003@rambler.ru

66

ООО «Ливны-Сахар»

Ситников Дмитрий Андреевич

303801, Орловская обл., г. Ливны (48677) 7-89-77, 7-89-79, sekretar-ooolsz@ya.ru

Безалкогольные напитки

67

ООО «ОрелОйл»

Стецюк Сергей Вячеславович

303851, Орловская обл., Корсаковский р-н, п. Крахмальный, 2б, korsakovo@bk.ru

68

Филиал ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

Жердев Владислав Николаевич

302000, г. Орел, ул. Итальянская, д. 6, (4862) 42-12-34, 44-07-08

Производство крахмала

69

ЗАО «Крахмалопро-дукты»

Лежепёков Александр Викторович

302042,г. Орел, Кромское шоссе, д. 8, (4862) 70-14-58, krahmal-orel@mail.ru

70

ОАО «Плещеевский крахмальный завод»

Бухтияров Валентин Павлович

303363, Орловская обл., Малоархангельский р-н, п. Плещево, (48679) 2-63-35, pl.kz.zavod@brk.ru

71

OOO «Звягинский крахмальный завод»

Косолапов Юрий Семенович

302523, Орловская обл., Орловский р-н, с. Звягинки, ул. Заводская, д. 1, (4862) 40-25-26, 40-26-68, zkzavod@mail.ru

 

13.02.2017