Получатели поддержки элитного семеноводства

Поддержка элитного семеноводства в 2016 году

№ п/п Наименование получателей субсидий Данные для расчета размера субсидии
Культура вес, тонн / п.е.
Болховский район    
1 ООО "Юпитер" Ячмень 0
Овес 2,03
Вика 18
Кукуруза 322
2 ИП Глава КФХ Лучкин С.В. Овес 3,01
Верховский район    
3 ИП Глава КФХ Сидорова О.В. Пшеница оз. 5,2
4 ИП Глава КФХ Сидоров И.М. Пшеница оз. 4,45
5 ООО "Андреево" Пшеница оз. 15
6 ООО им.Мичурина Кукуруза 653
Пшеница оз. 17
Глазуновский район    
7 ООО "Орловский лидер" Овес 15
8 СПК "Сеньково" Ячмень 20
9 ИП Глава КФХ Жариков Ю.М. Горох 1
Ячмень 1,035
10 ИП Глава КФХ Буров Ю.Н. Гречиха 2,52
11 ИП Глава КФХ Симаков С.А. Ячмень 1,035
Горох 2
12 ИП Глава КФХ Астахов Л.А. Ячмень 4
13 ИП Глава КФХ Астахов Г.А. Ячмень 2,5
14 КХ "Горизонт" Ячмень 2
Дмитровский район    
15 ООО "Спектр" Пшеница оз. 8
Должанский район    
16 ЗАО АПК "Юность" Кукуруза 787
17 ООО "Ольшаное" Кукуруза 5354
18 ИП Глава КФХ Стеблецов В.Л. Гречиха 3,5
19 ООО КФХ "Тим"                       Ячмень 24,03
Залегощенский район    
20 ЗАО "Дубрава" Люпин 6
21 ООО "Залегошь-агро"        Пшеница оз. 60
Колпнянский район    
22 ИП Глава КФХ Смирных А.В.     Ячмень 2
23 ИП Глава КФХ Тихомиров Ю.Т. Ячмень 1
24 СПК "Колос" Кукуруза 179,7
25 СПК (артель) "Заря"    Гречиха 1
Кукуруза 184,38
Кукуруза 58,82
26 КФХ "Поиск"                                 Ячмень 15
Гречиха 1,52
27 ИП Глава КФХ Новосельцев С.В. Гречиха 4
Кромской район    
28 ООО "Орел-агро-Продукт" Кукуруза 275
Кукуруза 16
Рапс 0,35
Подсолнечник 2080
29 ИП Глава КФХ Козырев А.В.    Пшеница оз. 13
30 ООО "Родные просторы"         Пшеница оз. 160
Овес 25
31 ООО "Арта"                                      Люпин 20
Ливенский район    
32 АО "Племзавод им.Георгиевского" Кукуруза 20
33 ООО "Сельхозинвест" Овес 5
34 ООО "Ливныинтертехнология" Овес 5
35 ООО "Речица"                            Кукуруза 18
Сахарная свекла 546
Ячмень 5
Кукуруза 90
36 АОНП "Успенское" Сахарная свекла 425
Овес 5,04
37 ООО "Космаковка" Пшеница оз. 15
Мценский район    
38 ООО "Агрос" Сахарная свекла 22
39 ООО "Отрада агроинвест" Ячмень 76,2
40 ООО "Черкизово -растениеводство" Соя 10
Горох 46,8
Новодеревеньковский район    
       
Новосильский район    
41 ФГУП "Новосильское" Гречиха 2,52
42 ИП Пантюшева Е.В. Просо 2
43 ИП Глава КФХ Лапшин В.И. Ячмень 2,5
Гречиха 0,6
Орловский район    
44 КХ Хотина Ячмень 1,53
45 ФГУП "Стрелецкое" Люпин 4
Кукуруза 9
46 ИП Глава КФХ Ветрова Н.А. Пшеница оз. 60
47 КХ "Бородино" Гречиха 0,52
48 АО ОПХ "Красная звезда" Ячмень 12,33
Вика 12
49 ИП Глава КФХ Круглов Р.М. Ячмень 6
50 ЗАО "Орелагроюг" Кукуруза 1857
Сахарная свекла 3835
Подсолнечник 217
51 ООО "Орелагропром" Кукуруза 1259
Сахарная свекла 681
Подсолнечник 332
52 ЗАО "АПК Орловская нива" Кукуруза 2060
53 ИП Глава КФХ Стебаков В.И. Картофель 59,75
Пшеница яр. 10
54 ИП глава КФХ Голиков А.А. Соя 2
55 ИП глава КФХ Ветрова А.И. Гречиха 15
Картофель 5
56 ОАО "Эксима-Агро" Горох 20
Ячмень 20
Кукуруза 112,8695
Покровский район    
57 ИП Глава КФХ Кустов Н.П. Пшеница оз. 2
58 ИП Глава КФХ Полянский Н.А. Пшеница оз. 3
59 ООО "Северное сияние" Соя 9,9
Горох 10,02
Кукуруза 3437
Подсолнечник 1622
60 ИП Глава КФХ Казаков Р.В. Ячмень 6
61 ИП Глава КФХ Авдеев Е.И.          Пшеница оз. 6
62 ИП Глава КФХ Джамалдинов У.А. Люпин 45
Свердловский район    
63 КФХ "Кулишовское" Пшеница яр. 3
Люпин 3
64 ООО "Авангард-агро Орел" Сахарная свекла 8180
Кукуруза 1773
Люпин 56
Ячмень 39,6
65 ООО "Урожай" Пшеница яр. 0
Люпин 0
Пшеница оз. 2
66 КФХ "Людмила" Гречиха 0,52
Ячмень 1,035
67 КФХ "Гришаевское"      Горох 3
68 ООО "Васильевское" Пшеница яр. 20
Сосковский район    
69 ИП Глава КФХ Газукин В.С.       Гречиха 1
70 ИП Глава КФХ Кабанов С.В. Гречиха 1
71 ИП Глава КФХ Калинин В. П.         Ячмень 5,04
72 ИП Глава КФХ Калинин П.В.          Кукуруза 55,15
Троснянский район    
73 ООО "Элита" Гречиха 6
74 ООО "Прогресс" Гречиха 10
75 ООО "СХП Орловское" Подсолнечник 435
Люпин 70
Пшеница оз. 0
Гречиха 8,48
76 ООО "РАВ Агро Орел"                     Подсолнечник 1765
Люпин 27
Соя 10
Кукуруза 3226
Хотынецкий район    
77 ООО "Текино"                                   Пшеница оз. 174
Картофель 30
Шаблыкинский район    
78 ООО "Сушпродукт" Пшеница оз. 3

Получатели субсидий на закладку и уход за многолетними насаждениями в 2016 гду

№ п/п Наименование получателей субсидий Данные для расчета размера субсидии
Направление субсидирования площадь, га
1 ООО "НаучСад-Сервис"
Орловский район
ИНН 5720020151
Закладка питомник 1
Закладка 20
Закладка сад интенсивного типа 1,6
2 Глава КФХ Чуряева Л.Н.
Орловский район
ИНН 5720013482
Закладка 47,6
Уход 50
3 ИП Глава КФХ Парамохина А.С.
Глазуновский район
ИНН 570601282647
Закладка 12
4 ИП Глава КФХ Карпухин А.В.
Краснозоренский район
ИНН 571300007504
Закладка сад интенсивного типа 7,5

 

21.09.2016