Общие сведения. Контакты

Почтовый адрес: 302040, город Орел, улица Максима Горького, дом 45.

Телефон приемной: (4862) 59-69-79, 75-01-77

Факс: (4862) 75-01-31

E-mail: depagro@adm.orel.ru

 

Шалимов
Александр Иванович

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента

59-69-79

Суровцева
Евгения Сергеевна

заместитель руководителя Департамента - начальник управления государственной поддержки АПК и инфраструктуры села

75-00-07

Полынкова
Маргарита Викторовна

помощник

59-69-77

Батыльчук
Галина Александровна

секретарь руководителя I категории

59-69-79
ф. 75-01-31

 

Отдел проектной деятельности и правового обеспечения

Брылева
Валерия Сергеевна

начальник отдела

75-08-85

Князева
Елена Анатольевна

заместитель начальника отдела

59-69-74

Трошина
Олеся Викторовна

консультант

75-08-82

Студенникова
Наталия Витальевна

главный специалист

75-08-82

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Булгакова
Наталья Васильевна

начальник отдела

75-15-44

Вороничева
Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела

59-69-75

Капралова
Нина Алексеевна

главный специалист

59-69-75

Ильяшенко
Татьяна Юрьевна

главный специалист

59-69-75

 

Управление государственной поддержки АПК и инфраструктуры села

Суровцева
Евгения Сергеевна

заместитель руководителя - начальник управления

75-00-07

Финансовый отдел

Шолохова
Светлана Васильевна

заместитель начальника управления - начальник отдела

75-08-38

Степанова
Ирина Валентиновна

заместитель начальника отдела

59-69-73

Ставцева
Марина Алексеевна

консультант

59-69-73

Давыдова
Наталья Игоревна

главный специалист

75-08-28

Зайцева
Наталия Васильевна

главный специалист

75-08-28

Пискунова
Снежана Викторовна

главный специалист

59-69-60

Сороченкова
Маргарита Александровна

главный специалист

59-69-60

Отдел экономики и земельных ресурсов

Беспалова
Ольга Викторовна

начальник отдела

59-69-76

Махонина
Юлия Геннадьевна

главный специалист

59-69-76

Соловьева
Ангелина Игоревна

главный специалист

75-00-54
  главный специалист

 

Отдел развития малых форм хозяйствования и сельских территорий

Калинина
Марина Александровна

начальника отдела

75-06-08

Леонова
Галина Александровна

заместитель начальника отдела

75-05-68

Захарова
Наталья Николаевна

главный специалист

75-05-68

Шульдешова
Наталия Ивановна

главный специалист

75-06-08

Митина
Мария Владимировна

главный специалист

59-69-76

Сектор финансового аудита

Чаадаев
Дмитрий Владимирович

заведующий сектором

59-69-71

Шкурат
Татьяна Анатольевна

главный специалист

59-69-71

 

Управление производства и переработки сельскохозяйственной продукции, научно-технического обеспечения АПК

Труфанова
Екатерина Сергеевна

начальник управления

75-06-86

Отдел осуществления государственных полномочий в области земледелия, животноводства и механизации

Юдин
Юрий Александрович

заместитель начальника управления - начальник отдела

59-69-72

Бочарова
Лариса Владимировна

заместитель начальника отдела

75-06-88

Ашихмина
Ольга Ивановна

главный специалист

59-69-17

Гурова
Алёна Николаевна

главный специалист

75-06-86

Максимова
Татьяна Владимировна

главный специалист

75-06-86

Прыгунова
Елена Ивановна

главный специалист

75-07-04

Разуменко
Людмила Борисовна

главный специалист

75-07-04

Сиволобова
Мария Александровна

главный специалист

75-06-88

Толмачева
Наталия Сергеевна

главный специалист

75-06-88

Отдел информационно-технического обеспечения

Красов
Алексей Владимирович

начальник отдела

75-00-32

Ганин
Андрей Михайлович

консультант

75-00-32

Перелыгин
Илья Валерьевич

главный специалист

75-01-02

 

главный специалист

75-01-02

Отдел развития предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Булгакова
Алия Мухтаровна

начальник отдела

75-03-37

Воронова
Марина Игоревна

главный специалист

75-03-37 

Макарова
Елена Ивановна

главный специалист

59-69-70

Макарова
Наталия Юрьевна

главный специалист

59-69-70

 

1.11.2017